Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Приморский "Адмирал" проиграл столичному "Динамо" 1:4

17 октября 2014, 12:35
Москвичи победили, особо не напрягаясь

Хоккейный клуб «Адмирал» на домашнем поле уступил московскому «Динамо» со счётом 1:4. Разочарованные трибуны «Фетисов-Арены» на протяжении всего матча наблюдали, как уверенно и без особого напряжения столичные хоккеисты разделываются с их любимой командой.

Счёт открыл динамовец Денис Мосалев на десятой минуте матча, первый период окончился с результатом 0:1. На 26-й минуте в ворота «Динамо» забивает Рихард Гюнге, в этом же периоде Мосалев дублем восстанавливает преимущество динамовцев, а следующую шайбу в ворота «Адмирала» забивает Соловьев. Четвёртый же «гвоздь» в крышку «Адмирала» забивает Карпов на 48-й минуте игры.

Это уже третье подряд поражение «моряков». Таким образом, «Адмирал» остаётся на 12-м месте в Восточной конференции. Следующей командой, которую приморцы примут на своём поле, станут «Сочи».

Как уже сообщило сегодня РИА «Восток-Медиа», несмотря на плотный график матчей, команду покидает финский голкипер Ари Ахонен, контракт с игроком расторгнут по обоюдному согласию. Руководство хоккейного клуба поблагодарило бывшего игрока за проделанную работу.