Posted 17 ноября 2008,, 00:34

Published 17 ноября 2008,, 00:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Фанаты во Владивостоке ранили резервного вратаря «Спартака» (фоторепортаж)

17 ноября 2008, 00:34
Врачи оказали ему необходимую помощь
ВЛАДИВОСТОК. 17 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Вчера во Владивостоке на стадионе «Динамо» по завершению разминки команд «Луч-Энергия» и «Спартак» произошел неприятный инцидент.




Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», болельщики с трибуны бросили бутылку в футболистов московского клуба. Стеклянная бутылка попала в голову резервному вратарю Сослану Джанаеву. По словам главного тренера Микаэля Лаудрупа, врачи оказали необходимую помощь игроку, который получил несколько резаных ранений. Наставник «спартаковцев» и легендарный футболист заявил, что подобные инциденты на стадионах повторяться не должны. Это касается и поступка московских болельщиков «Спартака», которые в воскресном матче втроем выскочили на поле и прервали игру.









Отметим, что предпоследний тур изобиловал демаршами болельщиков. Так на стадионе «Петровский» во время матча «Зенит» - «Динамо» был вывешен баннер непристойного содержания в адрес московского клуба и нашего легендарного вратаря Льва Яшина. Министр спорта России, президент РФС Виталий Мутко пообещал провести разбирательство.










"