Updated 17 сентября 2022,, 12:34

В Макарове спортом ударили по наркотикам

17 декабря 2013, 08:02
Здесь прошли соревнования школьников по мини-волейболу

Соревнования по мини-волейболу среди школьников в рамках акции «Спорт против наркотиков» прошли в Макарове. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики, в спортзале детско-юношеской спортивной школы города за награды боролись школьники 5-6, 7-8 и 9-11-х классов.

В младшей группе медали высшей пробы завоевала команда «Стрела» школы № 2. Вторую ступень пьедестала почёта заняли волейболисты «Ракеты» из той же школы. Тройку призёров замкнули игроки «Динамита» из школы № 1.

В противостоянии учеников 7-8-х классов три победы принесли первое место команде «Молния» школы № 2. Серебро завоевал «Люкс» СОШ № 2. Третью строчку турнирной таблицы заняла дружина под названием «Драйв» СОШ № 1.

В старшей группе весь пьедестал почёта заняли представители школы № 1.