Posted 18 февраля 2010,, 04:32

Published 18 февраля 2010,, 04:32

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Здоровье сотрудников – приоритет в социальной политике "Дальневосточной распределительной сетевой компании"

18 февраля 2010, 04:32
Сейчас в "ДРСК" началась подготовка к первому этапу спартакиады энергетиков

БЛАГОВЕЩЕНСК. 18 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» тепло поздравили Сергея Попова, начальника службы «Амурских электрических сетей», который на недавнем чемпионате мира по зимнему плаванию в Словении завоевал одну золотую и две бронзовые медали.
«Участие работника «ДРСК» в таком соревновании стало возможным благодаря политике заботы руководства о здоровье сотрудников разнообразными методами, в том числе и проведением физкультурных мероприятий», - сообщил РИА «Восток-Медиа» сотрудник пресс-службы энергокомпании Владимир Смирнов.
Сейчас в «ДРСК» началась подготовка к первому этапу спартакиады энергетиков Амурской области, который состоится в конце февраля. Соревнованиями по лыжным гонкам, стритболу, шашкам, плаванию энергетики открывают длительный спортивный сезон. В течение года они еще шесть раз встретятся на площадках, стадионах, в бассейне.
«Мы уделяем спортивным соревнованиям, тренировкам своих сотрудников особое внимание», - говорит заместитель директора по персоналу компании Андрей Гаврилов. - Это позволяет нашим работникам поддерживать хорошую физическую форму, что немаловажно в нелегком труде энергетиков. Соревнования же служат и средством сплочения коллектива, что в конечном итоге сказывается опять же на работоспособности людей».

"