Posted 18 февраля 2019,, 12:49

Published 18 февраля 2019,, 12:49

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

«Адмирал» забил решающий гол «Барысу» на последней минуте матча в Приморье

18 февраля 2019, 12:49
В понедельник, 18 февраля, вечером во Владивостоке состоялась игра хоккейного клуба «Адмирал» и команды из столицы Казахстана «Барыс». Приморцам удалось сделать практически невозможное – одолеть в родной «Фетисов Арене» одного из лидеров турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Хоккей

Игра с кучей эмоций и со стороны хоккеистов, и для болельщиков прошла на одном дыхании. Не обошлось на льду без драк, удалений и красивых атак. «Барыс», являющийся одним из претендентов на победу в плей-офф, казалось, не ожидал такого натиска «Адмирала». Именно хозяева льда открыли счёт встречи. Несмотря на напор команды из Астаны, гостям удалось сократить отставание лишь в третьем периоде. Однако исход встречи всё же был решён в пользу «моряков». При этом, победный гол залетел в ворота «Барыса» буквально за минуту до финальной сирены.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что 18 февраля в «Фетисов Арена» состоялась пресс-конференция, на которой руководство «Адмирала» вместе с представителями власти обсудили дальнейшую стратегию развития команды. С рабочим визитом Владивосток посетил именитый спортсмен, стоящий у истоков профессионального хоккея в Приморье, Вячеслав Фетисов.

"