Modified 17 сентября 2022,, 13:43

Updated 17 сентября 2022,, 13:43

"Луч-Энергия" - "Авангард" (Курск): ничья

18 марта 2009, 05:20
"Луч" поначалу завладел преимуществом и после неплохой комбинации на 21 минуте повел в счете

ВЛАДИВОСТОК. 18 марта. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном контрольном матче на турецком сборе "Луч-Энергия" встречался с курским "Авангардом" который выступает во втором дивизионе, зоне "Центр". Встреча завершилась вничью – 1:1.
"Луч", еще в прошлом сезоне выступавший в Премьер-лиге, поначалу завладел преимуществом и после неплохой комбинации на 21 минуте повел в счете, сообщает официальный сайт курян.
Сразу после гола курянам удалось выровнять игру, которая в оставшееся до финального свистка время проходила на встречных курсах и изобиловала многочисленными опасными моментами, как у одних, так и у других ворот.
Но отличиться сумели только куряне. На 65 минуте красивая затяжная атака "Авангарда" завершилась точным пасом Анзора Нафаша на Анатолия Нежелева, который ворвался в штрафную, на скорости обыграл двоих дальневосточников и покатил мяч вдоль ворот. Сергей Михайлов не промахнулся. В результате ничья - 1:1.
Напомним, эти команды встречались в рамках чемпионата-2005 в первом дивизионе. Обе встречи того сезона завершились также вничью - 1:1.