Posted 18 мая 2009,, 05:01

Published 18 мая 2009,, 05:01

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

В Биробиджане закончилась спартакиада энергетиков

18 мая 2009, 05:01
Около 100 спортсменов состязались в одиночных и командных соревнованиях

БИРОБИДЖАН, 18 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня в филиале ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» наградили победителей спартакиады, посвященной Дню Победы. В состязаниях приняли участие 7 команд, представляющих различные службы филиала и управление.
Около 100 спортсменов-энергетиков состязались в одиночных и командных соревнованиях. Программа спартакиады включала в себя первенства по футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам и дартсу. В общем зачете на первое место вышла команда Городского района, представители которой заняли призовые места в каждом виде спорта. Все призёры получили памятные призы и дипломы. Команде-победителю вручили переходящий кубок.
Геннадий КОЖЕВНИКОВ, заместитель директора по обеспечению управленческой деятельности филиала ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» поздравил призёров соревнований с победой и поблагодарил всех за участие.
- Сегодняшние победы - это результат хорошей спортивной подготовки и полного взаимопонимания между коллегами. Главный итог достигнут, мы определили лучших, и еще раз подтвердили, что спорт работе не помеха. Наоборот он заряжает человека энергией, отличным настроением, и помогает работать эффективнее, так как именно на спортивной площадке можно почувствовать себя частью дружного коллектива, способного вместе добиваться лучших результатов.

"