Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Художественные гимнастки из России стали лучшими в Израиле

18 мая 2018, 13:38
На соревнованиях в израильском Холоне весь пьедестал заняли российские спортсменки.

Гимнастки участвовали в индивидуальном многоборье, пишут Dni.ru. С лучшим результатом в 76,7 балла выступила Арина Аверина, второй стала Александра Солдатова с результатом 75,7 балла. Третья место заняла Екатерина Селенева: ее выступоение судьи оценили в 72 балла.

В групповом многоборье девушки получили 39,3 балла. Самым зрелищным было соревнование с обручами, не менее удачными стали выступления в дисциплине с мячами и скакалками. В состав сборной вошли шесть участниц.

Второе место на соревнованиях заняли украинки, израильские девушки стали третьими.

Отметим, что Арина Аверина имеет титул трехкратной чемпионки Европы. У нее также есть золото за участие в Кубке мира.