Posted 17 октября 2013,, 23:53

Published 17 октября 2013,, 23:53

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Хабаровские футболисты сыграют против бывшего тренера

17 октября 2013, 23:53
"СКА-Энергия" проведет матч во Владивостоке

Выездная игра предстоит сегодня подопечным Вальдаса Иванаускаса. Армейцы приехали во Владивосток, где в 19 часов на стадионе «Динамо» выяснят отношения с клубом «Луч-Энергия». Эту дружину с нынешнего сезона тренирует бывший наставник хабаровчан – Александр Григорян. Кстати, на время сражения синоптики обещают +10 градусов и не исключают небольшой дождь.

Вместе с командой в Приморье отправились несколько десятков фанатов. Они, как и во всех других матчах, сегодня рассчитывают на победу. В данном случае надежду вселяет хотя бы то, что из проведенных ранее 75 поединков армейцы выиграли 33. В последний раз соперники сошлись на поле в марте прошлого года, победу одержали хабаровчане – 2:1. Впрочем, нельзя забывать, что Григорян довольно опытный специалист, и он наверняка сделает все, чтобы обыграть свою бывшую команду. Тем более, в кулуарах до сих пор ходят разные толки о причинах его ухода из хабаровского клуба.

Футболисты «Луча» в предыдущем туре уступили в Красноярске «Енисею» с минимальным счётом - 0:1 и, набрав 24 очка, замыкают восьмёрку сильнейших команд ФНЛ. «СКА-Энергия» в 18-м туре одержала нелёгкую волевую победу над калининградской «Балтикой» со счётом 2:1. Тогда наставник хабаровчан заявил, что по качеству игры в первом тайме, его команда показала лучший свой футбол в сезоне. В последних четырех матчах "СКА-Энергия" одержал три победы и находится на расстоянии одного очка от зоны стыковых матчей, в которых команда побывала в прошлом сезоне. Хабаровчане занимают на данный момент 6-ую строчку в турнирной таблице.

Фото: пресс-служба ФК «СКА-Энергия»

"