Posted 18 ноября 2008,, 09:50

Published 18 ноября 2008,, 09:50

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Дэвид Тойя покинул «Спартак-Приморье»

18 ноября 2008, 09:50
Контракт с легионером расторгнут по взаимной договоренности, а поиск пополнения клуб ведет за океаном

ВЛАДИВОСТОК. 18 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Решением тренерского совета «Спартака-Приморья» по взаимной договоренности с игроком расторгнут контракт со словацким защитником Дэвидом Тойя. Такое решение было принято по итогам трёх последних матчей. В настоящее время селекционная служба «Спартака-Приморье» рассматривает кандидатуры предполагаемых новичков, которые смогут усилить состав команды. Их имена будут объявлены сразу после подписания контрактов, - сообщили «Восток-Медиа» в клубе.
Отметим, что это уже третий игрок, который с начала сезона не устроил тренерский штаб Сергея Бабкова. Ранее тренерский совет приморского клуба принял решение расторгнуть контракты с центровым Зендоном Хэмилтоном и защитником Владимиром Шевелем. Хэмилтон так и не смог восстановиться после серьезной травмы, а Шевель не попадал в состав.
На пресс-конференции после блестящего матча против ЦСКА, наставник «спартаковцев» не скрывал кадровых проблем. По его словам, клуб ведет переговоры с одним из игроков НБА, а еще рассматривается вариант подписания контракта с Николаем Падиусом, который оказался без клуба.

"