Updated 14 декабря 2023,, 16:09

"СКА-Энергия" не смогла добиться победы в Химках

18 ноября 2014, 14:39
Исход матча остался безголевым

Хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия» провёл сегодня, 18 ноября, матч в подмосковных Химках против саратовского «Сокола». Как сообщало РИА «Восток-Медиа», выездная игра оказалась вынужденной, поскольку для домашнего матча у «армейцев» не оказалось подходящего поля. Стадион имени Ленина ещё не готов принять команду с болельщиками, а на «Юности» поле без подогрева.

Матч 20-го тура первенства ФНЛ в Химках не принёс «армейцам» победы. Хабаровчане в первом тайме сосредоточили атаку на левом фланге. Однако «Сокол» не сдавался и прорывался в атаку. Правда, единственный опасный момент у ворот Александра Агапова завершился неточным ударом Евгения Павлова.

Вторая половина игры оказалась «живее», но точности по-прежнему не хватало обеим командам. Голкиперы без особых проблем справлялись со своей задачей. Игра так и завершилась с неразмоченным счётом — 0:0.

В заключительном матче перед зимним перерывом «СКА-Энергия» встретится с «Томью». Игра также будет выездной и состоится 22 ноября.