Posted 19 февраля 2016,, 12:05

Published 19 февраля 2016,, 12:05

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

Во Владивостоке пройдёт мастер-класс олимпийского чемпиона

19 февраля 2016, 12:05
Фигурист Максим Маринин проведёт урок на льду "Фетисов-Арены"

В столицу Приморья приехало ледовое шоу Ильи Авербуха в рамках большого гастрольного тура. Завтра, 20 февраля, представление состоится в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена». Звёзды шоу – знаменитые фигуристы – не только покажут красочное шоу, но и дадут мастер-классы и автограф-сессии.

Чемпион мира, Европы, финалист серии Гран-при Илья Авербух завтра лично представит свою новую ледовую постановку «Любимые фильмы о главном». Участники шоу – звёзды российского фигурного катания, чьи имена прославили Россию на мировом льду, не только покажут яркое представление, но и проведут автограф-сессию сразу после выступления.

Любой желающий сможет получить автографы от Марии Петровой и Алексея Тихонова, чья пара является чемпионами мира, двукратными чемпионами Европы, чемпионами России.

Ещё один знаменитый российский фигурист Максим Маринин 20 февраля проведёт детский мастер-класс ребятам из школы фигурного катания на коньках «Метелица». Олимпийский чемпион по фигурному катанию на Олимпиаде в Турине, двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы и трёхкратный чемпион России в дисциплине «парное катание» поделится секретами мастерства с юными фигуристами в возрасте от 5 до 11 лет.

Билеты на ледовую постановку «Любимые фильмы о главном» можно приобрести в кассах «Дальпартера», «Фетисов-Арены» и на сайте VL.ru.

"