Updated 17 сентября 2022,, 13:00

"Амур" продолжил "предсезонку" победой

18 августа 2013, 23:14
На турнире в Минске сине-белые не проиграли ни одного матча

ХАБАРОВСК. 19 августа. ВОСТОК-МЕДИА — Хоккеисты «Амура» на предсезонном турнире памяти Руслана Салея в трех матчах не потерпели ни одного поражения. В решающей встрече дальневосточники переиграли московский «Спартак» со счетом 3:2, сообщает пресс-служба хабаровского клуба. Уже к третьей минуте игры усилиями Михаила Фисенко и Якуба Петружалека «Амур» повел в счете 2:0. Еще одну шайбу у хабаровчан в середине второго периода забросил Ян Муршак. До этого «Амур» по буллитам выиграл у минского «Динамо» 2:1 и обыграл «Неман» из Гродно 6:3.

Напомним, ранее подопечные Евгения Попихина завоевали третье место на "Кубке президента Казахстана".26 и 28 августа на льду «Платинум Арены» «Амур» сыграет товарищеские матчи с национальной сборной Японии. Далее, до начала Чемпионата КХЛ, «сине-белые» будут тренироваться в Хабаровске. 6 сентября «Амур» проведет на своем льду первый матч регулярного сезона КХЛ 2013/14 против владивостокского «Адмирала».