Posted 18 августа 2016,, 23:34

Published 18 августа 2016,, 23:34

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Хабаровский каратист представит Россию на соревнованиях Сэйдо-кайкан

18 августа 2016, 23:34
Кирилл Псарёв сразится в супербою вечера с японцем Юичи Сугимура

Хабаровский каратист Кирилл Псарёв примет участие в турнире организации Сэйдо-кайкан. Сильнейший российский легковес, чемпион Европы и действующий обладатель Кубка России сразится в супербою вечера с японским спортсменом Юичи Сугимура.

Соревнования All Japan Weight Сategory Tournament пройдут 4 сентября в японской Осаке. Соперник хабаровского каратиста — опытный и опасный спортсмен, четырёхкратный чемпион Японии в лёгком весе, серебряный призёр 26-го чемпионата Японии (IKO). Об этом сообщает Superkarate.ru.

Лёгкой прогулкой этот бой для Кирилла Псарёва вряд ли станет. После командного поражения от бойцов IKO в супербоях предыдущего чемпионата Японии Сэйдокайкан выставит своё, возможно, самое грозное оружие. Однако хабаровчанин к такому раскладу готов. Кирилл Псарёв рассказал, что подготовка к турниру идёт своим чередом, она стартовала ещё со сборов в июне. По его информации, бой будет проводиться по правилам Сэйдокайкан.

Как писало РИА «Восток-Медиа», по словам тренера сборной Хабаровского края по киокусинкай, вероятнее всего, Кирилл Псарёв также примет участие в чемпионате мира.

"