Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Хабаровчане успешно стартовали в розыгрыше «Кубка чемпионов»

19 сентября 2008, 01:52
Подопечные Юрия Лахонина заработали очко в матче с фаворитом

ХАБАРОВСК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Армейцы в Эдсбюне преподнесли сюрприз, сыграв вничью 4:4 с одним из главных фаворитов турнира - красногорским «Зорким».
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», красногорцы первыми добились успеха, реализовав розыгрыш углового, после удаления хабаровчан Маврина и Каргаполова.
Дальневосточники выровняли игру, и на перерыв соперники ушли уже при ничейном счете. Отличился Рогулев.
Во втором тайме соперники попеременно вели в счете, так и не сумели склонить чашу весов в свою пользу. В итоге ничья 4:4. У хабаровчан голы на счету Еременко, Маврина и Гавриленко.
По регламенту турнира, при ничейном результате, была назначена серия послематчевых пенальти. Ее более успешно исполнили хоккеисты «Зоркого». Таким образом, красногорцы записали в свой актив два очка, «СКА-Нефтяник» - одно.
Хабаровчане сохраняют хорошие шансы в борьбе за одно из первых мест в группе. Второй матч на турнире дальневосточники проведут против шведского клуба «Хаммарбю».