Posted 19 сентября 2016,, 05:04

Published 19 сентября 2016,, 05:04

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Хабаровские железнодорожники выиграли спортивный фестиваль молодёжи

19 сентября 2016, 05:04
ДОРПРОФЖЕЛ стал лучшим в командном зачёте

Первый спортивный фестиваль работающей молодёжи прошёл в краевой столице. В командном зачёте победу одержал коллектив совета ДОРПРОФЖЕЛ Дальневосточной железной дороги. Он получил переходящий кубок.

Участие в фестивале приняли семь команд, представляющих крупные компании и образовательные учреждения города. Второе место заняла команда ООО "Транснефть Дальний Восток", а третьими стали сотрудники "РН-Востокнефтепродукт". Они получили медали, дипломы и сертификаты на покупку цифровой техники.


"Планируется, что спортивный фестиваль наберёт обороты и команд будет гораздо больше, что усложнит и в то же время добавит интереса спортивной борьбе", — отметил начальник управления по делам молодёжи и социальным вопросам администрации Хабаровска Евгений Дёмин.

За успехи в личном первенстве участники получили сертификаты на месячное посещение одного из фитнес-клубов города. Как сообщает пресс-служба управления по делам молодёжи и социальным вопросам администрации Хабаровска, команды Дальневосточной генерирующей компании, МУП "Водоканал", ТОГУ, МАУ "Центр патриотического воспитания" на пьедестал не поднялись, но пообещали взять реванш в следующем году.

"