Posted 18 сентября 2016,, 23:25

Published 18 сентября 2016,, 23:25

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Мисхат Фахрутдинов: парни выполнили всё, что было задумано

18 сентября 2016, 23:25
Главный тренер хабаровского "Амура" прокомментировал игру "тигров" в матче с "Ак Барсом"

Главный тренер хабаровского хоккейного клуба «Амур» Мисхат Фахрутдинов после матча с казанской командой «Ак Барс» прокомментировал игру своих воспитанников и рассказал, за счёт чего им удалось победить.

«К этой игре мы готовились тщательно, парни выполнили всё, что было задумано — молодцы. Будем стараться улучшать свою игру», — рассказал Мисхат Фахрутдинов.

Наставник «тигров» также отметил, что ставил на игру вратаря Юхи Метсолы, поскольку он выиграл в предыдущем матче с «Куньлунь Ред Стар». Также он рассказал, что не намерен менять тройку Ушенины — Бывальцев, так как форварды в ней хорошо сыгрались.

Как писало РИА «Восток-Медиа», хабаровский «Амур» на своём льду обыграл казанский «Ак Барс». «Тигры» одержали победу благодаря голу Кристиана Кууселы и дублю Владислава Ушенина. Склонить чашу весов на свою сторону хабаровчане смогли в третьем периоде. На последних секундах «Амур» мог забить ещё — в уже пустые ворота «Ак Барса», однако шайба проскользнула мимо. Итог матча — 3:2.

Следующую встречу подопечные Мисхата Фахрутдинова проведут в Хабаровске 20 сентября. Соперником «тигров» станет тольяттинская «Лада».

"