Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Хабаровский "СКА-Нефтяник" победил "Водника" на родном льду

19 декабря 2015, 05:53
Ошибки в обороне стоили "армейцам" четырёх пропущенных мячей

Хабаровский клуб по хоккею с мячом "СКА-Нефтяник" в домашних условиях одолел игроков архангельского "Водника". Встречу можно назвать спокойной и размеренной. Хозяева льда открыли счёт на четвёртой минуте: отличился Эрик Сэфстрём.

После этого хабаровчане дожидались удачных моментов для атак и шли на ворота гостей. Голами в первом тайме отметились Павел Рязанцев, Артём Бондаренко и Станислав Исмагилов. Ошибки в обороне стоили "армейцам" двух пропущенных мячей.

Вторая половина игры оказалась более острой. Правда, хабаровчане не стали ответственнее действовать у своих ворот, которые защищал Йоэль Отен. Это привело к ещё двум голам от хоккеистов "Водника". Спасало то, что в атаке "СКА-Нефтяник" действовал успешнее противника. Бондаренко оформил свой хет-трик, Рязанцев — дубль. Автором ещё одного гола стал Денис Потёмин. Итог матча — 8:4.

Подробный фотообзор встречи, которая завершилась в эти минуты, смотрите позже на сайте РИА "Восток-Медиа".