Posted 20 февраля 2008,, 08:50

Published 20 февраля 2008,, 08:50

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

«Локомотив» стал чемпионом Находки по хоккею с шайбой

20 февраля 2008, 08:50
В городском чемпионате приняли участие семь местных команд

НАХОДКА. 20 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В Находке завершился чемпионат городского округа по хоккею с шайбой. Уверенную победу в турнире завоевала команда «Локомотив».

Как сообщили ИНФОРМАГЕНТСТВУ «Восток-Медиа» в отделе физкультуры и спорта администрации Находки, участие в городском чемпионате приняли семь местных команд. Это «Находка», «Ягуар», «Локомотив», «Восточник», «Восточник-2», «Легион» и «Цунами».

«Последние матчи турнира состоялись как раз накануне потепления. Каждый день на спортивных площадках проходили по 3-4 игры. В таком напряженном ритме нашим хоккеистам выступать еще не приходилось», - рассказал администратор турнира Вадим КАРАНДАУХОВ.

С самого старта чемпионата его безоговорочным лидером стал «Локомотив». Проведя беспроигрышную серию, железнодорожники еще до окончания турнира оказались недосягаемы для своих соперников. Судьба серебряных наград решилась в матче между «Легионом» и «Ягуаром». Уступив со счетом 5:2, «легионеры» опустились на третью строчку турнирной таблицы. Подняться выше им не помогла даже крупная победа над «Находкой» (8:3).

Впереди находкинских хоккеистов ожидает борьба за выход в плей-офф Открытого Первенства Приморского края, где все они выступают в южной подгруппе.



"