Updated 17 сентября 2022,, 14:19

«Спартак-Приморье» набросал «Енисею» на 10 мячей больше, чем соперник

19 февраля 2008, 23:02
Следующую игру «Спартак-Приморье» проводит 1 марта в Санкт-Петербурге

ВЛАДИВОСТОК. 20 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Баскетболисты «Спартака-Приморье» успешно выступили в Красноярске, где в рамках чемпионата страны обыграли местный «Енисей» - 92:82.
В «Спартаке» мячи забрасывали: Бремер - 19 очков (3 передачи, 2 перехвата, 2 подбора), Блэйр – 17 очков (1 перехват, 12 подборов), Панин – 15 очков (2 передачи, 6 подборов), Макшанцев – 14 очков (1 передача, 1 блок-шот, 2 подбора), Гиневичус – 13 очков (1 передача, 2 перехвата, 3 подбора), Сухоруков – 9 очков (2 перехвата, 4 подбора), Сепелев – 5 очков (3 подбора), Милькович – 0 очков (1 перехват), Фомин – 0 очков.
Первый период выиграли хозяева - 23:18, во втором периоде счет ничейный - 20:20, а затем гости были сильнее - 25:15 и 29:24.
Следующую игру «Спартак-Приморье» проводит 1 марта в Санкт-Петербурге, где, как и в матче с «Енисеем», для продолжения борьбы за попадание в плей-офф, приморцев устроит только победа, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный сайт приморского клуба.