Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Михаил Юрьев: матч с казанским "Динамо" получился динамичным

20 февраля 2017, 00:35
Наставник хабаровского "СКА-Нефтяника" особо отметил игру вратаря команды соперников

Главный тренер хабаровского «СКА-Нефтяника» Михаил Юрьев после матча с казанским «Динамо» признался, что несмотря на разгромный счёт, соперник доставил «армейцам» неудобства. Также наставник отдельно оценил мастерство голкипера, защищавшего «калитку» противника.

«Хороший, динамичный матч получился. По большей части, он понравился. Те моменты, которые в первом тайме создавало «Динамо-Казань», достаточно серьёзно нас напрягали. В перерыве мы постарались ввести коррективы в оборону — что-то получилось, во всяком случае, сыграли на ноль, что уже радует. А то, что так здорово сыграл вратарь «Динамо» — слов нет, он большой молодец», — рассказал Михаил Юрьев.

С капитанской повязкой на матч с казанцами вышел Василий Грановский: он заменил на этом мостике Алексея Чижова, которому тренерский штаб дал отдохнуть перед выездом.

Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», «СКА-Нефтяник» на своём льду разгромил казанское «Динамо» со счётом 11:3. Это поражение стало для гостей самым крупным на выезде в нынешнем чемпионате России.

До окончания регулярного чемпионата «СКА-Нефтяник» проведёт ещё две игры в гостях: 23 февраля «армейцы» встретятся в Архангельске с «Водником», а 26 февраля — с ульяновской «Волгой». После этого хабаровская команда вернётся в дальневосточную столицу, где 9 и 10 марта проведёт матчи четвертьфинальной серии.