Posted 20 февраля 2018,, 00:45

Published 20 февраля 2018,, 00:45

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

ХК «Адмирал» подвинет «випов»

20 февраля 2018, 00:45
Аттракцион невиданной щедрости пройдёт во время последнего матча команды

Руководство хоккейного клуба «Адмирал» решило на одну игру «подвинуть» vip-гостей и предоставить проезд через особую парковку простым болельщикам. Это произойдёт перед последней игрой клуба в сезоне, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным пресс-службы команды, перед матчем 28 февраля с хабаровским «Амуром» для въезда и выезда на парковку будут доступны три въезда ледовой арены. Автолюбители смогут попасть на парковку по традиционной дороге со стороны улицы Находкинской, а также через въезд VIP-1 со стороны улицы Маковского, то есть прямо с федеральной трассы. Кроме того, болельщики из пригорода Владивостока и населённых пунктов Приморского края смогут подъехать со стороны станции Спутник (автомобильная развязка).

«При этом парковать автомобили можно будет на привычных стоянках, которые рассчитаны на 750 машиномест. Данная мера должна ускорить въезд и выезд болельщиков во время хоккейных матчей», - добавили в клубе.

К слову, в текущем сезоне приморская команда давно потеряла шансы на выход в зону плей-офф. Однако после олимпийской паузы клубу предстоит провести две оставшиеся игры с хабаровским «Амуром».

В следующий понедельник, 26 февраля, матч состоится в Хабаровске, а через два дня, 28 февраля, в столице Приморья.

"