Приморские спортсмены стали лучшими на Кубке Дальнего Востока по кендо

20 марта 2009, 14:42
Спорт
"Золото" - почти во всех категориях и в командном первенстве

ВЛАДИВОСТОК. 20 марта. ВОСТОК-МЕДИА – В Благовещенске состоялся открытый кубок Дальневосточного федерального округа по кендо. Соревнования проходили в спорткомплексе Амурского государственного университета. Приморские спортсмены взяли золото почти во всех категориях и победили в общекомандном первенстве.
В детском первенстве (7-10 лет) 1 место занял Алексей Бекасов (СОЛКИ г.Владивосток),
3 место – Лев Волик (СОЛКИ г. Артем). Приз «За волю к победе» получил Семен Алексеенко (СОЛКИ г.Находка).
В Юношеском первенстве (11-14 лет) «золото» у Павла Аджамогляна (СОЛКИ г.Находка), «серебро» получил Константин Мысак (СОЛКИ г.Находка), «бронзу» поделили Марк Шафаростов (СОЛКИ г.Владивосток) и Виктор Брусиловский (СОЛКИ г.Находка). Волю к победе проявил Никита Голубев (СОЛКИ г.Находка).
В Юниорском первенстве (15-17 лет) лучшим стал Геннадий Дубилин (СОЛКИ г.Владивосток). Второе и третье места – у Павла Аджамагляна, Константина Мысака и Марка Шафаростова. Приз «За волю к победе» получил Влад Колосов.
Категория «Муданся» (по 1 кю включительно) принесла приморцам «серебро» (Захаров Вадим, СОЛКИ г.Владивосток) и «бронзу» (Павел Аджамаглян и Александр Марци, СОЛКИ г.Находка).
В категории «Юданся» (1 дан и выше) весь пьедестал почета также за приморцами.
1 место – Харченко Андрей (СОЛКИ г.Владивосток), 2 место – Буланкин Михаил (СОЛКИ г.Владивосток), 3 место – Дубилин Геннадий (СОЛКИ г.Владивосток). За волю к победе – Евдокимов Евгений (СОЛКИ г.Владивосток).
В командном первенстве лучшими стали владивостокцы.