Posted 20 июня 2013,, 00:25

Published 20 июня 2013,, 00:25

Modified 17 сентября 2022,, 13:06

Updated 17 сентября 2022,, 13:06

Молодые футболисты Еврейской автономии определили "Фаворита-2013"

20 июня 2013, 00:25
Турнир по мини-футболу провели Смидовичском районе области

БИРОБИДЖАН. 20 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Турнир по мини-футболу прошёл в Еврейской автономии в рамках Дня общественной молодёжной палаты при Законодательном Собрании области.

На стадионе «Локомотив» в посёлке Смидович собрались шесть юношеских команд из четырёх поселений района – Приамурского, Волочаевского, Николаевского и Смидовичского. Все они впервые приняли участие в турнире «Фаворит-2013».

Команды состязались в двух возрастных группах – старшей и младшей. К концу дня в каждой из них определились сильнейшие – «Лесохимик» из посёлка Николаевка (старшая возрастная группа) и школьная команда посёлка Приамурского «Заря». Обеим победительницам были вручены памятные кубки. Также они вместе с призёрами соревнований были награждены медалями и благодарственными письмами общественной молодёжной палаты.

«От всей души поздравляю вас с успешным завершением турнира! Вы показали замечательную игру. Надеюсь, что своим примером вы ещё больше своих сверстников подвигнете вести здоровый образ жизни. Пусть ваши ряды пополняются с каждым днём. Успехов вам, здоровья и удачи», – пожелала всем участникам турнира председатель общественной молодёжной палаты Мария Воропаева, говорится в сообщении Управления по связям со средствами массовой информации и информатизации Законодательного Собрания Еврейской автономной области.

Фото с сайта www.zseao.ru

"