Modified 17 сентября 2022,, 13:43

Updated 17 сентября 2022,, 13:43

Приморцам не удалось добраться до Олимпийского пьедестала

20 августа 2008, 00:11
Приморские спортсмены уступили в спортивных баталиях соперникам по многим позициям

ВЛАДИВОСТОК. 20 августа. ВОСТОК-МЕДИА – Приморские спортсмены, участвующие в Олимпийских играх в Пекине, не смогли показать «высший пилотаж» и достичь Олимпийского пьедестала.
Так, россиянин Тамерлан Тменов в четверть-финале уступил дебютанту олимпийских игр японцу Сатоши Ишии, а во второй утешительной схватке - иранцу Мохаммеду Реза Родаки, заняв итоговое седьмое место. Отметим, приморский спортсмен Тамерлан Тменов является шестикратным чемпионом Европы по дзюдо. Он тренировался по губернаторской программе подготовки ведущих приморских спортсменов к Олимпийским играм 2008.
Не удалось закрепиться в турнирной таблице и российской теннисистке Светлане Ганиной, выступающей за ДЭСП. Минувшим днем россиянка Светлана Ганина снялась с соревнования по настольному теннису. В играх 1 круга она « в сухую» со счетом 0:4 проиграла австралийской спортсменке, уроженке Китая, Стефани Сюй Сан. В итоге во второй круг без борьбы вышла австралийка.