Posted 20 сентября 2008,, 00:37

Published 20 сентября 2008,, 00:37

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Меняю «Локомотив» на «Луч-Энергию»

20 сентября 2008, 00:37
"Сидеть на лавке - смерть для вратаря", - голкипер Алексей Поляков поведал о новом часовом поясе и о причинах переезда во Владивосток

ВЛАДИВОСТОК. 20 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В начале сентября голкипер Алексей Поляков перешёл из "Локомотива" в "Луч-Энергию". О новом часовом поясе и о причинах переезда во Владивосток вратарь рассказал "Советскому спорту".
"Тяжело к новому часовому поясу приспосабливаться. Организм пытается бороться, но продолжает жить по старому режиму. Спать ложусь – заснуть никак не получается. А днем вроде чувствую себя нормально, но все равно какие-то странные ощущения".
Поляков рассказал о причинах переезда во Владивосток: "Таково мое решение. Я решил отпроситься в аренду. Тем более что подвернулся вариант с "Лучом". Почему этим не воспользоваться? Договорились быстро, буквально за 20 минут. Подписал контракт, на следующий день заехал в Баковку, взял необходимые вещи – и в аэропорт, чтобы поспеть к матчу "Луча-Энергии" с "Тереком".
Голкипер рассказал, не появился ли у него комплекс в связи с тем, что в последнее время неизменно сидит на лавке: "Думаю, нет. Хотя все знают: скамейка запасных – это смерть для вратаря. Это самое худшее, что может быть. Ладно, еще когда молодой страхует более опытного кипера, но в моем возрасте быть в запасных – просто катастрофа. Впрочем, я не сдаюсь. Опускать руки – не в моем характере".

"