Posted 20 декабря 2010,, 04:29

Published 20 декабря 2010,, 04:29

Modified 17 сентября 2022,, 11:39

Updated 17 сентября 2022,, 11:39

"Единая Россия" наградила лучшего дворового тренера Камчатки

20 декабря 2010, 04:29
Василий Васин получил 20 тысяч рублей

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 20 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 20 декабря, на сессии Законодательного собрания Камчатского края были объявлены итоги конкурса партии «Единая Россия»
«Лучший дворовый тренер». Первое место досталось представителю краевой федерации хоккея, елизовчанину Василию Васину.
По словам руководителя оргкомитета конкурса, депутата Андрея Иванова, голосование проходило в два этапа. Сначала от жителей принимали СМС-сообщения с именами кандидатов. Больше тысячи человек приняли участие в конкурсном отборе. Больше всех голосов было отдано за Василия Васина, тренера по хоккею из посёлка Нагорный Александра Смольянова и тренера по мини-футболу из Елизово Ивана Названюка. Все трое набрали примерно одинаковое количество голосов. В результате, лучшего среди финалистов определила экспертная комиссия, куда вошли представители спортивной общественности региона.
Диплом победителя и приз 20 тысяч рублей Андрей Иванов вручил Василию Васину в торжественной обстановке на сессии Законодательного собрания Камчатского края. По словам Иванова, в будущем году проект обязательно будет продолжен. Более того, вероятно, организаторы учредят несколько номинаций.
«Такие проекты дают реальный эффект. Мы не только привлекаем внимание общественности к теме спорта, пропагандируем здоровый образ жизни, мы ещё и получаем возможность отблагодарить людей, которые отдают свои души и сердца юным воспитанникам, занимаются с ребятами, в том числе, и на общественных началах», - сказал Иванов.

"