Posted 21 февраля 2011,, 09:05

Published 21 февраля 2011,, 09:05

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Во Владивостоке завершился турнир по хоккею среди непрофессиональных команд

21 февраля 2011, 09:05
Победителем стала команда "Угольная"

ВЛАДИВОСТОК. 21 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Победой команды «Угольная» завершился городской турнир по хоккею среди непрофессиональных команд, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Владивостока.

В минувшие выходные во Владивостоке завершился турнир по хоккею среди команд непрофессионалов. Организатором соревнований выступила администрация города Владивостока.
В полуфинальных играх на муниципальной хоккейной коробке по адресу Героев Хасана, 10/12 сошлись 4 команды - любителей хоккея: "Угольная", "Титаны", "Весенняя" и "2-я Речка". Матчи показали, что все 4 команды достойны победы и главного приза - благоустройства спортивной площадки, расположенной на придомовой территории в микрорайоне проживания игроков команды силами администрации города Владивостока. Оба матча закончились с одинаковым счетом - 3:2. В первом полуфинале победила "2-я Речка", во втором - "Угольная".
Таким образом, в финальной игре в борьбе за победу сошлись команды "2-я Речка" и "Угольная". С самого начала матча игроки обеих команд задали очень высокий темп. Шайба перемещалась от одних ворот к другим за считанные секунды. Обе команды рвались к победе, и никто не хотел уступать. В результате, в первом периоде ворота обеих команд остались нераспечатанными - 0:0. Во втором и третьем периоде команды продолжили игру на высоких скоростях. В результате упорной борьбы победу со счетом 3:1 одержала команда "Угольная". Второе место по праву досталось команде "2-я Речка", бронзовыми призерами стали игроки команды "Весенняя", четвертое место заняла команда "Титаны".
Заслуженные призы получили все участники и победители турнира: команды - грамоты за участие в соревнованиях, за второе и третье место - дипломы и медали, а победители турнира помимо этого получили кубок и свидетельство на благоустройство спортивной площадки от администрации Владивостока.
Как отметили организаторы турнира, соревнования по хоккею среди любителей станут традиционными и будут проводиться ежегодно.
"