Modified 17 сентября 2022,, 14:56

Updated 17 сентября 2022,, 14:56

Хабаровский «СКА-Нефтяник» разгромил «Родину»

21 февраля 2018, 10:52
Команда по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» разгромила на своём поле кировскую «Родину» со счётом 15:0. Как ожидалось, гости не смогли ничего противопоставить действующему чемпиону страны. Для «армейцев» эта встреча стала тренировкой перед стадией плей-офф, сообщает РИА «Восток-Медиа — Хабаровск».

Хабаровчане открыли счёт уже на 26-й секунде матча, а к середине первого тайма на табло горели 7:0. Хозяева разыгрывали комбинации, не взвинчивая скорость и особо не напрягаясь. Кировские хоккеисты практически не покидали свою зону и смогли создать всего один опасный момент у ворот Виктора Каменева. Во второй части стартового игрового отрезка темп игры стал ещё медленнее, гости не смогли ничего показать, а хозяева не особо охотно шли в атаки.

После перерыва ситуация практически не изменилась: «армейцы» не спеша продолжали атаковать ворота Артёма Катаева, и к середине второго тайма довели счёт до 12:0, а после гола Александра Антипова побили свой рекорд во встречах с кировской командой. Под занавес матча хоккеисты «Родины» в погоне за голом престижа создали два опасных момента у владений Виктора Каменева, но результативно они не завершились. Зато у Александра Кима получился проломный выход один на один, а затем и голевая передача для Александра Антипова на последних секундах.

Подробный обзор с фотографиями смотрите позже на сайте РИА «Восток-Медиа».