Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

В активе «Океана» еще одна ничья

21 мая 2008, 06:11
Концовка первого тайма прошла под диктовку «Океана», однако во втором тайме подопечным Олега Кокарева пришлось нелегко

НАХОДКА. 21 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Свой очередной матч провел находкинский «Океан» в Первенстве России по футболу. На выезде в Братске подопечные Олега Кокорева свели вничью встречу с местным «Сибиряком».
Матч в Братске завершился со счетом 1:1. «Сибиряк» забил первым, когда после дальнего удара, отраженного Максимом Счастливцевым, в штрафной «Океана» был сбит Алексей Сабанов, пытающийся добить мяч. Юрий Мырза пробил точно.
Затем уже «Океан» с углового создал момент, в концовке которого Дмитрий Лепехин мог забить головой, но мяч угодил в перекладину ворот «Сибиряка». Хозяева ответили острой атакой, в результате которой голкиперу «Океана» вновь пришлось демонстрировать свое мастерство, доставая мяч из девятки.
Потом гости потихоньку прибрали инициативу к своим рукам. Роман Куклин отдал отличную передачу под набегающего Владислава Фокина, но тот не попал по мячу. А через несколько минут Валерий Белкин, протащив мяч вдоль лицевой линии, точно отстрелил под удар все того же Фокина, и Влад со второй попытки был точен.
Концовка первого тайма прошла под диктовку «Океана», однако во втором тайме подопечным Олега Кокарева пришлось нелегко. За вторую желтую карточку был удален с поля Дмитрий Лепехин, и матч «Океан» доигрывал вдесятером. Кстати говоря, лучшим игроком в составе «Океана» признан Максим Счастливцев. Свой следующий матч «Океан» проведет 22 мая с «Читой».