Updated 17 сентября 2022,, 11:39

Приморские самбистки стали победителями чемпионата Европы

21 мая 2012, 02:13
Они завоевали золотые и серебряные медали

ВЛАДИВОСТОК. 21 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Приморские самбистки Полина Рубель, Татьяна Зенченко и Яна Костенко завоевали золотые и серебряные медали первенства.
Как сообщила пресс-служба краевой администрации, с 17 по 21 мая в Москве прошел очередной чемпионат Европы по самбо среди женщин. В состав сборной команды России вошли три спортсменки из владивостокского центра спортивной подготовки «Амазонка». Это мастера спорта России международного класса Полина Рубель и Яна Костенко, а также заслуженный мастер спорта России Татьяна Зенченко.
По итогам соревнований Полина Рубель и Татьяна Зенченко завоевали золотые медали в личном зачете в категории до 48 килограммов и до 56 килограммов соответственно. А Яна Костенко выиграла серебряную медаль в категории до 60 килограммов.