Posted 20 октября 2008,, 22:30

Published 20 октября 2008,, 22:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Первая квест-олимпиада прошла в Хабаровске

20 октября 2008, 22:30
Соревновались команды предприятий, банков и компаний

ХАБАРОВСК. 21 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Первая квест-олимпиада среди предприятий города прошла в Хабаровске. Она проведена ТС «Контур Будущего», спортивным комплексом «Заря» и «Агентством кадровых решений» в честь 70-летия края и 15-летнего юбилея торговой компании, сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе фирмы.
В соревнованиях, которые проходили на спортивных площадках комплекса «Заря», участвовали 10 команд. Спортсмены представляли ЗАО «Артель старателей «Амур», Дальгипротранс, Транстелеком ДВ, «Джетар – Восток», «Эй-Пи-Трейд», банк «Уссури», Сбербанка и ТС «Контур Будущего». После торжественной процедуры зажжения Олимпийского огня каждая команда получила карту испытаний с разнообразными интеллектуальными, физическими, креативными, коммуникативными задачами и заданиями. Команды состязались в фитнес-зале, в тренажерном зале и в бассейне спорткомплекса.
Первое место завоевали представители Сбербанка России, второе заняли спортсмены банка «Уссури», а «бронзу» разделили команды фирмы «Джетар – Восток» и ЗАО «Артель старателей «Амур».
«Ежегодно в спорткомплексе «Заря» проходят спортивные соревнования, а также соревнования среди любителей по плаванию. Не раз мы проводили соревнования между предприятиями, - сказал старший тренер СОК «Заря» Сергей Остроушко. - Мероприятий подобного формата, где задействован весь спортивный комплекс, еще не было. «Заря» - это отличное место, как для семейного, так и для корпоративного отдыха. Сегодня у всех команд была возможность познакомиться поближе со спортивным комплексом и принять участие в замечательном мероприятии. Мы планируем проводить квест - олимпиады и в дальнейшем».
ТС «Контур Будущего» успешно работает на рынке Дальневосточного региона уже в течение пятнадцати лет. «Контур Будущего» - одна из крупнейших на Дальнем Востоке торговых сетей, реализующая полный комплекс услуг на рынке бытовой и цифровой техники. Компания располагает развитой сетью филиалов в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Нерюнгри, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском. Кроме этого, ТС «Контур Будущего» является активным организатором социальных мероприятий, таких как программа «Детское плавание».


"