Updated 17 сентября 2022,, 12:45

"Адмирал" проиграл казахам

21 октября 2013, 12:49
Проблемы с атаками у хозяев привели к поражению

Сегодня прошла третья игра очередной домашней серии приморского «Адмирала». С самого начала «Барыс» из Астаны показал себя более инициативным. Уже в первом периоде гости забили гол, это сделал Дмитрий Уппер. «Адмирал» в этой двадцатиминутке и не пытался атаковать.

За удар соперника клюшкой первым в бокс был удалён Николай Антропов. За ним последовал Константин Пушкарев. Однако только Пушкарев вышел на лёд, как «Адмирал» забил шайбу. Поразил цель Игорь Бортников.

Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», во втором периоде «Адмирал» начал играть активнее, давить и сравнял счёт, но «Барыс» забил ещё одну шайбу. В третьем периоде азартные казахи увеличили разрыв – 3:1. После этого шайба от «Адмирала» уже никак не шла в ворота соперников. И всё-таки болельщики во Владивостоке до последнего поддерживали своих игроков, никто не уходил из "Фетисов-Арены". Когда матч закончился, всё равно благодарили - игра есть игра. Тем более что все понимали – «Барыс» - один из лидеров, а у нашей команды ещё идёт становление, не совсем сыгранная.

«Барыс» же теперь выходит на первую строчку в общей турнирной таблице, опережая СКА на очко и имея две игры в запасе.