Updated 17 сентября 2022,, 10:45

"Адмирал" проиграл ХК "Торпедо" во Владивостоке с позорным счётом 3:8

21 октября 2015, 13:56
Шестое поражение подряд закончилось при полупустых трибунах

Приморский «Адмирал» с разгромным счётом 3:8 проиграл нижегородскому «Торпедо» на родном льду «Фетисов-Арены». «Морякам» не удалось прервать «чёрную» серию поражений - сегодняшнее стало шестым по счёту. Всегда преданные приморские болельщики не вынесли такого позорного счёта и начали расходиться задолго до конца матча. Закончили игру приморские хоккеисты при полупустых трибунах, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

В среду, 21 октября, хоккейный клуб из Нижнего Новгорода в буквальном смысле разбил приморскую команду «Адмирал» во Владивостоке. «Моряки» пропустили от гостей восемь шайб, ответив на них только тремя.

Соперники сразу взяли инициативу в свои руки. В первом периоде отличились Алексей Сопин и Даниил Ильин. В начале второй двадцатиминутки силами Максима Осипова и Эштона Картера «Торпедо» оторвалось ещё на две шайбы. Только на 32-й минуте встречи уже изрядно расстроенные болельщики дождались от родной команды первого гола - шайбу забросил Кирилл Воронин. Однако спустя минуту соперники снова увеличили разрыв. Очередную, уже пятую по счёту шайбу гостей забросил Игорь Руденков. Через полторы минуты отличился приморец Станислав Альшевский. Однако гости не заставили себя ждать - в шестой раз ворота «сине-белых» поразил Вячеслав Кулёмин. На второй перерыв команды ушли со счётом 2:6. В третьем периоде гости с Волги не сбавили темп и настрой, седьмой гол оформил Денис Шураков. «Моряки» ответили только спустя шесть минут. Артём Подшендялов забросил третью и последнюю шайбу «Адмирала». За 4 минуты до конца встречи соперники основательно закрепили результат. Итоговый счёт 3:8 установил Эштон Картер.

Доигрывали моряки при полупустых трибунах. Зрители начали массово расходиться ещё во время третьего периода.