Posted 21 октября 2015,, 02:16

Published 21 октября 2015,, 02:16

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Сегодня "Адмирал" встретится с "Торпедо"

21 октября 2015, 02:16
Этой игре предшествовали несколько поражений приморской команды

Сегодня, 21 октября, после серии поражений игроки приморской хоккейной команды «Адмирал» примут на домашнем льду нижегородский клуб «Торпедо». «Моряки» встречались с этой командой трижды: две игры для «сине-белых» завершились удачно, и лишь одна закончилась поражением.

В межсезонье «Торпедо» практически полностью обновило состав, набрав в команду сильных и опытных игроков. С некоторыми из них клуб уже успел расстаться, однако сезон для нижегородцев проходит удачнее, чем для «Адмирала». Сегодняшний соперник приморцев занимает пятое место в конференции, в то время как «моряки» располагаются на три строчки ниже. На своём льду нижегородцы проиграли всего два матча, уступив в основное время 2:4 «Автомобилисту» и 1:2 в овертайме «Нефтехимику».

Между тем «Адмирал» в этом сезоне не радует своих преданных болельщиков: «сине-белые» потерпели серию сокрушительных поражений. Последним соперником приморцев стал титулованный московский клуб ЦСКА, об итогах встречи уже сообщало РИА «Восток-Медиа». "Армейцы" дважды поразили ворота хозяев площадки, в то время как «Адмирал» не смог забросить ни одной шайбы.

Сегодня «Адмирал» попытается прервать серию неудач, тем более что в предыдущих встречах с «Торпедо» приморцы показывали хорошую игру: из трёх проведённых матчей лишь один закончился поражением.

Начнётся встреча на домашнем льду «Адмирала» в комплексе «Фетисов-Арена» в 19:30.

"