Posted 21 октября 2016,, 02:25

Published 21 октября 2016,, 02:25

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Звезда MMA из Хабаровска не сможет выступить на домашнем турнире

21 октября 2016, 02:25
Алексей Полпудников получил травму, из-за которой пропустит несколько боёв

Известный хабаровский боец MMA Алексей Полпудников пропустит турнир в дальневосточной столице. Из-за травмы ноги, которую спортсмен получил во время тренировки на месячных сборах в школе Александра Шлеменко в Омске, он также не сможет принять участие ещё в нескольких поединках.

«Буквально 22 октября Алексей должен был принять участие в турнире ACB 48: «Реванш», но травма не позволит этого сделать. Также он пропустит турнир во Владивостоке, который пройдёт под эгидой Российского Союза боевых искусств и декабрьские соревнования в Хабаровске. Травма непростая, на восстановление уйдёт длительный период времени», — рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» тренер спортсмена Александр Небураковский.

Сейчас Алексей Полпудников вернулся в дальневосточную столицу и начал восстановление. Точные сроки его возвращения в восьмиугольник неизвестны. Ранее агентство писало, что в этом году дальневосточник подписал контракт с организацией ACB. В преддверии турнира она даже сняла о хабаровском спортсмене сюжет.

По словам президента Дальневосточной федерации современного панкратиона Дмитрия Конькова, решение о заключении контракта должно помочь Алексею серьёзнее закрепиться в смешанных единоборствах.

"