Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

В Хабаровске ЦСКА уверенно обыграл «Амур»

21 ноября 2008, 00:41
Впервые в сезоне столичные армейцы забросили шесть шайб в выездном матче, и вышли на первое место в дивизионе Анатолия Тарасова

ХАБАРОВСК. 21 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – В Хабаровске ЦСКА встречался с «Амуром» в очередном матче чемпионата КХЛ.
Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», гости открыли счет в первой атаке, когда Суглобова застал врасплох Мосса. К середине периода хабаровчане выровняли игру, но добиться результат не смогли.
Во втором периоде Нюландер реализует большинство и сравнивает счет, а через несколько минут Крысанов выводит «Амур» вперед.
Но затем «армеец» Корнеев сравнивает счет, и до переыва Сапрыкин вновь выводит вперед ЦСКА.
В третьем периоде хабаровчан подводят удаления - Куляш забрасывает четвертую шайбу «армейцев». Хабаровчанин Кривоножкин сокращает разрыв в счете, но эта шайба стала последней для хозяев льда. А вот ЦСКА идет в атаку и Счастливы и Паршин устанавливают окончательный результат матча 3:6.
После этой выездной победы ЦСКА вышел на первое место в дивизионе Тарасова.