Posted 21 ноября 2016,, 00:27

Published 21 ноября 2016,, 00:27

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

"Адмиралочки" сняли самый горячий Mannequin Challenge

21 ноября 2016, 00:27
После его просмотра многие становятся фанатами приморской хоккейной команды

Самый горячий Mannequin Challenge («Манекен челендж») сняла группа поддержки приморского хоккейного клуба «Адмиралочки». Девушки из Владивостока не остались в стороне от всемирного интернет-флешмоба, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Очередное модное интернет-увлечение продолжает накрывать весь мир. Сразу после владивостокских полицейских эту идею подхватили местные журналисты, студенты, спортсмены. Накануне «время остановили» девушки из группы поддержки хоккейного клуба «Адмирал».

«Не смогли пройти мимо и сняли свой горячий #mannequinchallenge», - подписали болельщицы видео на официальной странице.

Видео девушек-манекенов успели оценить уже тысячи людей. Запись в Instagram, например, на момент публикации материала посмотрели почти 8 тысяч пользователей.

«Охх, класс», «Самый крутой челендж», «Самые лучшие!», «Я только что стал фанатом «Адмирала...», - делятся впечатлениями пользователи, оценившие ролик.

Видео опубликовано Группа Поддержки ХК «Адмирал» (@admiralochki)

Как уже писало РИА «Восток-Медиа», флешмоб придумали американские школьники из Флориды. Они замерли на некоторое время, сняли это на видео и выложили в Интернет. Ролик стал суперпопулярным, и у авторов появились тысячи последователей по всему миру. Одними из первых в Приморье к акции присоединились полицейские Владивостока. Сотрудники ведомства, поставившие работу на паузу, выложили ролик на официальной странице в Instagram.

"