Posted 21 декабря 2013,, 06:05

Published 21 декабря 2013,, 06:05

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Хоккеисты "Адмирала" вышли к болельщикам

21 декабря 2013, 06:05
Пользователи соцсетей предпочли Энвера Лисина, Никласа Бергфорса и Феликса Шютца

Сегодня игроки приморского хоккейного клуба «Адмирал» провели автограф-сессию для болельщиков. Участвовали три хоккеиста – Энвер Лисин, Никлас Бергфорс и Феликс Шютц. Именно их предпочли фанаты, голосовавшие на странице команды «ВКонтакте».

Пришедшие в "Тойота Центр" просили расписаться на фирменных открытках «Адмирала», флагах, шарфах, шлемах.



Феликс Шютц отметил, что такое внимание болельщиков, конечно, очень приятно. По его мнению, в Приморье хоккей любят намного больше, чем в Германии, и такие встречи позволяют наладить прямой контакт со зрителями, а также сделать хоккей ещё более популярным.

«Поддержка болельщиков очень важна, она заставляет нас выкладываться на играх на все сто процентов. Я уверен, 10-15 набранных нами в этом сезоне очков – это именно благодаря поддержке зрителей», - сказал нападающий.

После окончания автограф-сессии многие фотографировались со спортсменами, а заодно интересовались, когда начнётся продажа билетов на очередную домашнюю серию игр. Она стартует уже с 3 января.



Как сообщил пресс-секретарь клуба, билеты на матчи можно будет купить, по предварительной информации, с 26 декабря.

Завтра, 22 декабря, «Адмирал» в товарищеском матче встретится с «Амуром». Игра пройдёт в Хабаровске. Именно с этим клубом «Адмирал» провёл первую игру в рамках чемпионата КХЛ. 6 сентября приморцы обыграли «Амур» со счётом 4:3.

Пресс-служба губернатора Приморья напоминает, что хоккейный клуб «Адмирал» был создан по инициативе Владимира Миклушевского и сенатора от Приморья, олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова.

Фото: primorsky.ru

"