Posted 21 января 2013,, 23:32

Published 21 января 2013,, 23:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Жителей Приморья приглашают поймать самую большую рыбу

21 января 2013, 23:32
Самого удачливого рыбака ждет приз мэра Владивостока

ВЛАДИВОСТОК. 22 января. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке продолжается подготовка к фестивалю «Народная рыбалка - 2013». Оргкомитет фестиваля принимает заявки на участие от детей и взрослых, любителей и профессионалов, а также от команд (три человека) и семей. Основное условие - увлечение рыбной ловлей.

26 января на острове Русском, в бухте Новик (мыс Мелководный) любители рыбной ловли сразятся за приз главы Владивостока Игоря Пушкарева. Приз от главы города получит участник «Народной рыбалки – 2013», поймавший большее количество хвостов.

Соревнования начнутся в 11 часов, а затем профессиональное жюри подведет итоги улова и наградит победителей в личном и командном зачете по номинациям:

* 1, 2, 3 место - командное первенство (общий вес улова);

* 1, 2, 3 место - личное первенство (общий вес улова);

* 1, 2, 3 место – командное первенство (количество хвостов);

* 1, 2, 3 место – личное первенство (количество хвостов);

* «За самую большую рыбу»;

* «Самый юный участник»;

* «Старейший участник»;

* «Сударыня»;

* «Оригинальный улов»;

* «За волю к победе»;

* «Рыболовная семья»;

* «Самый говорливый рыбак»;

* «Скоростное бурение лунок».

Не придется скучать и болельщикам. Зрителей ждут чемпионат по скоростному бурению лунок, всевозможные конкурсы и викторины, спортивные соревнования, полевая кухня и угощение ухой, а также концертная программа от лучших творческих коллективов города.

Кроме того, здесь будет работать «Домик рыбака», в котором можно приобрести свежевыловленную рыбку, несколько точек питания, пять теплых домиков для обогрева.

Стать участником фестиваля рыбной ловли можно, направив заявку в оргкомитет на электронный адрес: [email protected] с пометкой «Народная рыбалка» или по телефону: 8(423)2-41-28-56. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, год рождения, место жительства и контактный телефон. Участие в фестивале – бесплатное, без стартовых и организационных взносов.

Фото: http://vvs-syzran.ru/

"