Posted 22 февраля 2008,, 03:34

Published 22 февраля 2008,, 03:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

«Луч-Энергия» с «Тирасполем» обменялись пенальти

22 февраля 2008, 03:34
Второй сбор в Турции не принес ни одной победы команде Зорана Вулича

ВЛАДИВОСТОК. 22 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Владивостокский «Луч-Энергия» завершил второй тренировочный сбор в Турции.
Как сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на «Спорт-Экспресс», вчера дальневосточники сыграли вничью с четвертой командой Молдавии – «Тирасполем». В составе «Луча-Энергии» появился очередной новичок - приехавший на просмотр 22-летний форвард боснийского «Челика» Элдин Адилович, выступавший за молодежную сборную своей страны и вызывавшийся на сборы национальной команды.
Пенальти в ворота молдавского клуба организовал Никита Бурмистров, заставивший соперников сфолить на себе. Реализовал одиннадцатиметровый Александр Тихоновецкий. А в своей штрафной правила нарушил ивуариец Дакоста. Во втором матче кряду с поля (с правом замены) был изгнан за дискуссию с рефери новый капитан приморцев Александр Шешуков, бурно оспаривавший назначение в ворота «Луча-Энергии» одиннадцатиметрового. Травму получил хавбек Славнов.
Завтра утром Владивостокская команда почти в полном составе отправится в Москву, где проведет несколько тренировок, а затем улетит в Японию. В этой стране дальневосточники завершат подготовку к новому сезону и проведут два спарринга с клубом «Симидзу С-Палс», на базе которого пройдет сбор. В Турции за 20 дней работы команда из Владивостока в пяти контрольных матчах не сумела одержать ни одной победы.
«Луч-Энергия» (Владивосток): Чех, Орлов (Черногаев, 46), Смирнов-II (Лебедев, 60), Новкович (Кудинов, 60), Дакоста (Жикун, 65), Славнов (Кузнецов, 37), Вуевич, Шешуков (Бегович, 53), Ланько (Палат, 60), Булыга (Тихоновецкий, 60), Адилович (Бурмистров, 60).

"