Posted 22 апреля 2008,, 01:45

Published 22 апреля 2008,, 01:45

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Во Владивостоке состоялась первая межрегиональная летняя спартакиада энергетиков ОАО «ДЭК»

22 апреля 2008, 01:45
Участвовали спортсмены-любители из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска и Биробиджана

ВЛАДИВОСТОК. 22 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - На стадионе «Динамо» во Владивостоке состоялась летняя спартакиада сотрудников «Дальневосточной энергетической компании».
Проведение ежегодных спартакиад стало у энергетиков доброй традицией, однако в нынешнем году соревнования проходили в новом формате. Впервые в них принимали участие сильнейшие команды энергосбытовых филиалов и ДЗО компании из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска и Биробиджана. Всего во Владивосток прибыло 120 участников.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в департамент информационной стратегии ОАО «ДЭК», пять команд в течение дня мерялись силами в легкой атлетике, мини-футболе и волейболе. В итоге первое место в общем зачете завоевала команда филиала ОАО «ДЭК» «Хабаровскэнергосбыта», в Хабаровск же отправился кубок за победу в турнирах по волейболу и легкой атлетике. Кубок за победу в минифутболе завоевала команда Амурэнергосбыта.
Все победители и участники летней спартакиады были награждены дипломами, грамотами, кубками и сувенирной продукцией с символикой ОАО «ДЭК».

"