Posted 22 мая 2012,, 04:50

Published 22 мая 2012,, 04:50

Modified 17 сентября 2022,, 11:39

Updated 17 сентября 2022,, 11:39

У спортсменов Анадыря - выпускной

22 мая 2012, 04:50
Окружная детско-юношеская школа отпраздновала выпуск 17 своих воспитанников

АНАДЫРЬ. 22 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В «Окружной детско-юношеской спортивной школе» состоялась торжественная церемония по случаю очередного выпуска воспитанников. В этом году 17 уже бывших учащихся отделений баскетбола, волейбола, мини-футбола, греко-римской борьбы и хоккея с шайбой отпраздновали выпускной вечер, в ходе которого им были вручены памятные призы и благодарности за добросовестное отношение к тренировочному процессу и активную жизненную позицию, - об этом сообщил директор государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Чукотского АО "Окружная детско-юношеская спортивная школа" Сергей Степченков.

С напутственными словами к выпускникам обратились тренеры-преподаватели отделения мини-футбола и греко-римской борьбы окружной ДЮСШ, пожелав своим воспитанникам любить спорт и впредь занимать активную жизненную позицию.

В этом году первые спортивные разряды были присуждены Шамсудинову Владимиру, Юсупову Ильясу, Казаку Ивану, Фатееву Михаилу, Лобанову Михаилу, Лобанову Никите, Раздобарину Александру, Пилишенко Евгению, Давиденко Денису, Сорокину Артёму. Остальные выпускники выполнили нормативы на вторые и третьи спортивные разряды, - рассказал Сергей Степченков.

Кроме того, все спортсмены были поощрены DVD – плеерами за проявленные упорство и стремление к достижению высоких результатов в избранном виде спорта, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в управлении информационной политики Чукотского АО.
Фото с сайта http://www.uralochka-junior.ru/news.php?detail=6&id=k

"