Posted 22 мая 2013,, 01:39

Published 22 мая 2013,, 01:39

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Выбираем название и логотип хоккейной команды Приморья (фото)

22 мая 2013, 01:39
Народное голосование продлится с 22 по 29 мая

ВЛАДИВОСТОК. 22 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Стартовал второй этап конкурса по выбору символики хоккейной команды Приморского края. Он продлится с 22 по 29 мая.

Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, проголосовать за название и логотип команды можно на персональном сайте губернатора. Голосование проводится отдельно за название команды http://miklushevskiy.ru/polls/5.html и за логотип http://miklushevskiy.ru/hockey-logo/.

Ранее компетентное жюри, в состав которого вошли представители Федерации хоккея Приморского края, спортивные журналисты, представители спортивной общественности, отобрало три лучших варианта названия и три лучших варианта логотипа команды. Всего на конкурс поступило более 80 работ.

Финалистами конкурса на название хоккейной команды стали: Дмитрий Разамазов, (Хабаровск), он предложил название ХК «Адмирал», Александр Закревский (Владивосток), с названием ХК «Косатки» и Владимир Самарцев (Владивосток) с названием ХК «Форпост».

Авторами лучших логотипов команды стали Тимур Зинатуллин (Уфа) с логотипом ХК «Адмирал», а так же наши земляки Александр Жаворонков (ХК «Приморские тигры») и Андрей Ястребов (ХК «Тихоокеанские акулы»).

Открытый конкурс на разработку талисмана хоккейной команды Приморского решением экспертного жюри признан несостоявшимся по причине низкого уровня художественных работ, принявших участие в конкурсе.




"