Posted 22 июня 2016,, 00:43

Published 22 июня 2016,, 00:43

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Ряды "СКА-Хабаровска" покинули Георгий Наваловский и Сергей Ваганов

22 июня 2016, 00:43
Уход первого в клубе называют потерей

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» и защитник Георгий Наваловский расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон. В минувшем сезоне игрок провёл за «армейцев» 12 матчей, в которых результативными действиями не отметился. Кроме того, руководство клуба решило не продлевать контракт с полузащитником Сергеем Вагановым, который сыграл в 35 встречах и отличился двумя забитыми мячами.

«ФК «СКА-Хабаровск» выражает искреннюю благодарность Георгию и Сергею за время, проведённое в составе нашей команды, и за их вклад в решение поставленных перед клубом задач. Желаем ребятам успехов в продолжении их дальнейшей профессиональной карьеры», — сказал генеральный директор хабаровских «армейцев» Олег Флегонтов.

Как отметили в пресс-службе клуба, для него уход Георгия Наваловского — потеря, а его решение покинуть Дальний Восток связано исключительно с желанием быть рядом со своей семьей. В этой связи команда не могла не пойти навстречу человеку, который очень много сделал для хабаровского футбола, и для которого город и клуб за это время стали вторым домом.

Как писало РИА «Восток-Медиа», также ряды «СКА-Хабаровска» покинул голкипер Юрий Дюпин. Согласно условиям договора, за трансфер 28-летнего вратаря хабаровский клуб получит денежную компенсацию от ФК «Кубань», чьи ворота будет защищать бывший «армеец».

"