Posted 23 января 2012,, 04:57

Published 23 января 2012,, 04:57

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Абсолютный чемпион Японии проведет в Комсомольске-на-Амуре семинар по карате

23 января 2012, 04:57
Алексей Горохов научит спортсменов уникальным приемам

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ — С 26 по 28 января в Комсомольске-на-Амуре пройдет семинар по карате Кёкусинкай.
Его проведет обладатель многих титулов и наград мирового уровня нижегородец Алексей Горохов. Занятия будут посвящены изучению и совершенствованию боевой техники карате.
Организатор турнира – спортивный клуб «Медведь». Как рассказал руководитель клуба Евгений Колоколов, уникальность семинара в том, что проводить его будет один из лучших спортсменов и тренеров России по карате Алексей Горохов.
Он поделится не только секретами спортивного, но и тренерского мастерства. А для активно развивающейся организации Комсомольска этот аспект очень важен. В программе предусмотрено совершенствование техник ударов ногами и руками, перемещений, тактики и стратегии боя.
В перерывах между тренировками инструкторы смогут пообщаться с мастером единоборств и набраться практического опыта в построении тренировочного процесса, обменяются информацией о специальной подготовке.
У Нижегородской организации карате огромный опыт в организации спортивных мероприятий вплоть до международного уровня, сам Алексей и его спортсмены успешно выступают на соревнованиях самого высокого класса. Поэтому бесценный опыт общения будет весьма полезен всем участникам семинара, а также поможет комсомольчанам готовиться к турнирам и показывать высокие результаты.

"