Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Футбольный клуб "Белогорск" удачно стартовал в первенстве России

23 мая 2014, 00:49
На выезде игроки из этого города одержали победу над футболистами из Нерюнгри

Футбольный клуб «Белогорск» открыл первенство России III дивизиона (зона «Дальний Восток») выездной победой над командой из якутского Нерюнгри. Счёт в этой игре составил 3:1 в пользу белогорских футболистов.

«На 5-й минуте игры мы пропустили гол, — рассказал тренер футбольного клуба «Белогорск» Станислав Харитонов. — Спустя полчаса счёт сравнял полузащитник Александр Пырченков. После перерыва хозяева пропустили ещё 2 гола. Мячи с пенальти забили защитник Виталий Ковалев и нападающий Юрий Иванов».

Как сообщили в пресс-службе главы Белогорска, следующая игра в рамках первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток») состоится 4 июня. Игроки из этого города снова сыграют на выезде. На этот раз соперником белогорской команды станет «Луч-Энергия-М» из Владивостока. 7 июня «Белогорск» встретится с командой «Локомотив» из Уссурийска. Первый домашний матч клуб проведёт в День рождения Белогорска, 12 июня. На стадионе «Амурсельмаш» команда встретится с клубом «Благовещенск».