Updated 17 сентября 2022,, 13:52

На «Международной юношеской регате 2008» в Москве приморцы стали призерами

23 июня 2008, 02:54
Серебро и бронзу выиграли "кадеты" из Владивостока

ВЛАДИВОСТОК. 23 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В Москве завершились старты «Международной юношеской регаты 2008», которые стали первыми соревнование летнего выезда юношеской сборной команды Приморья по парусному спорту.

Как сообщили «Восток-Медиа» в яхт-клубе «Семь футов», за пять дней регаты во всех классах было проведено по 10 гонок. Воспитанники парусной школы яхт-клуба «Семь Футов» Никита Стральский и Егор Зуев завоевали серебряные медали, а экипаж Ильи Полищука и Дмитрия Лебедева выиграл «бронзу» в классе «Кадет».

В классе «Лазер-Радиал» Константин Носов занял III место в мужском зачете.

Весь состав сборной команды под руководством тренера Дениса Гайдаенко переехал в яхт-клуб «Патриот» на побережье Пироговского водохранилища, где стартуют первые гонки «Кубка России», которые продлятся до 26 июня.