Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Дальневосточники вернулись из Анапы с шестью медалями

23 июня 2009, 05:51
На счету находкинских боксеров два «серебра»

ВЛАДИВОСТОК. 23 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В Анапе прошло первенство России среди юношей 1995-96 гг. рождения. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в Приморской краевой федерация бокса.
Юные приморцы выступали в составе сборной команды Дальневосточного федерального округа и завоевали две серебряные и четыре бронзовые медали. Оба «серебра» на счету находкинских боксеров. Дмитрий Измайлов (до 65 кг, тренер Глеб Устюжанин) в финале уступил краснодарцу, а Кирилл Репей (до 76 кг, тренер Олег Титов) – дагестанцу.
«Бронзу» завоевали уссурийцы Антон Алещенко (до 41,5 кг) и Дмитрий Плужников (до 56 кг, тренеры Александр Коровин, Виталий Алещенко и Сергей Скоромный), уступившие в полуфиналах будущим победителям первенства.
На третью ступеньку пьедестала почета поднялись Бахтияр Холлов (до 44,5 кг, тренеры Валерий и Вячеслав Дроботы, Владивосток) и Илья Разумев (до 46 кг, тренеры Рашид Денисенко и Константин Чурилов, Большой Камень).