Updated 17 сентября 2022,, 13:00

Приморский легкоатлет взял "золото" на чемпионате России

22 июня 2011, 23:06
Леонид Хомич вернулся домой в статусе победителя восьмиборья

ВЛАДИВОСТОК. 23 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Приморские спортсмены вернулись с Первенства России по легкой атлетике
Спортсмены успешно выступили на чемпионате России, заняв второе общекомандное место.
Как рассказали в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, в личном зачете наиболее результативно выступил Леонид Хомич. Он выиграл золотую медаль в восьмиборье. Тренируют спортсмена - Татьяна Кузина и Юлия Загинай.
Федор Кисельков занял третье место в беге на 100 метров и четвертое место в беге на 200 метров. Юрий Леднев завоевал серебро в беге на 400 метров с барьерами. Александра Киреева - четвертое место в беге на 2 тысячи метров с препятствиями.
Напомним, первенство России по легкой атлетике проходило в Чебоксарах. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки от 18 лет.